Йога

Йога на Позняках

Нужна йога на Позняках в Киеве? Тогда вы пришли по адресу! Фитнес центр Олимп приглашает всех желающих на занятия. Инструктур - профессионал своего дела с многолетним опытом.

Йога – это система психофизических практик, целью которых является достижение целостности человека, его познание мироустройства и себя, физическое совершенствование. Личностный рост и внутренняя уверенность, спокойствие ума и здоровье тела в мире хаоса, гармония во взаимоотношениях – все это плоды, приносящие занятия йогой.

Сегодня в нашей студии вы можете посетить также следующие виды занятий:

YOGA 23

Йогалатес

Йогалатес для детей

Йога - система самосовершенствования человека

Комплексная йога является уникальной системой самосовершенствования человека, включающая дыхательные практики и гимнастику хатха-йоги, психологию и психотехники, практики духовного развития и философию йоги. В хатха-йоге каждая поза имеет свое название и воздействие на определенные системы, и органы человека. Правильная последовательность и выполнение поз позволяет увеличить функциональные возможности организма, повышают тонус органов, восстанавливают гармонию их взаимодействия.

Благодаря занятиям йогой вы сможете научиться управлять дыханием, увеличить гибкость позвоночника и подвижность суставов, увеличить общую гибкость всего тела. Уже через несколько занятий ваше общее самочувствие улучшится. Йога для беременных также черезвычайно полезна. Недооценивать занятия просто не возможно.

Йога – это не просто наука и искусство, это еще и философия. Она помогает развить хорошие привычки, которые ведут к гармоничному и безстрессовому существованию. Йога как наука, работает со здоровьем, побеждая и укрепляя как ум, так и тело. Как философия - она дает все необходимое для того чтобы обрести ощущение покоя и научиться правильно относиться к превратностям жизни, радости и горя. Это руководство в искусстве человеческой жизни, которая улучшает ее ценность и качество.

Йога для мужчин, женщин, беременных и детей

Йога не только действует на тело, но и приводит рассеянный, несобранный ум к состоянию размышления и собранности. Успокаивая и выстраивая тело, вы, таким образом, воздействуете на ум, а не он на вас. Занятия являются увлекательными и интересными путешествиями, длинною в жизнь.

Фитнес студия «Олимп» предлагает посетить первое абсолютно бесплатное занятие, где вы сможете ознакомиться с нашей студией, узнать, что такое йога и как она способна сделать вас прекрасными и внешне и внутри.

Мы будем очень рады видеть вас в нашей фитнес студии «Олимп» на занятиях йогой в Киеве на Позняках (левый берег).

 

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61