Йогалатес

 

К вершине под названием «красивая и гармоничная фигура» есть много «тропинок». Мы предлагаем Вам наиболее легкий и очень приятный путь, позволяющий в короткий срок добиться желаемой цели – обрести не только красивое тело, но и здоровье.

Предлагаемая нами программа, называется она «йогалатес», то есть уникальный синтез двух старейших оздоровительных систем – йоги и пилатеса.

По воздействию на наше тело они не имеют равных и к тому же сейчас в большой моде среди звезд Голливуда. Йогалатес – это мягкие и пластичные движения и позы, плавно переходящие друг в друга. Так же плавно и незаметно вы будете меняться к лучшему. Причем «чудеса-метаморфозы» произойдут не только с телом, но и с психикой. Повысится работоспособность и сопротивляемость стрессам, улучшится осанка и уйдут лишние килограммы, вашему здоровью можно будет только позавидовать.

Йогалатес прекрасно подойдет и тем, кого больше не вдохновляют монотонные силовые тренировки. И еще: у этой прекрасной программы практически нет возрастных ограничений.

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61