Занятия

 

Когда новичок попадает впервые в атмосферу фитнес студии, его переполняет энтузиазм в достижении своей цели. Мы приглашаем всех желающих посетить первое бесплатное занятие в нашем спортзале «Олимп».

С чего следует начинать занятия

Перед тем как начать занятия вы точно должны знать, что и где вас не устраивает. В методах по достижении цели вам сможет помочь тренер, но поставить себе цель вы должны сами. Цель должна быть достижимой и четкой. И тут очень важным является не забывать о мотивации. Фитнес – это способ достижения цели. Если у вас не будет мотивации (к примеру, сбросить 5 кг к Новому Году или свадьбе), то желание скоро пропадет, и сил на борьбу самим с собой не останется. Не следует думать о том, сколько еще предстоит сделать, думайте о том, чего уже вы добились, продолжайте и гордитесь собой. Очень важно чтобы со временем эта борьба стала приятной вам и превратилась в образ жизни. Так как вы становитесь не только красивее с каждым прыжком, но и здоровее. Настроение будет улучшаться после каждого посещения нашей фитнес студии. Старайтесь не пропускать занятия, но также не забывайте об отдыхе.

В Вашем распоряжении:

  •  самое современное спортивное оборудование;
  •  танцевальный класс;
  • высококвалифицированный тренерский состав;
  •  зал функционального тренинга;
  •  удобный график работы.

После занятий вы будете излучать энергию и здоровье

Нельзя сказать, что фитнес это легко. Вам придется привыкнуть к боли в мышцах и усталости, но очень скоро это пройдет, и посещение спортзала будет для вас ожидаемой и приятной привычкой. Уже после прохождения первой ступени борьбы с ленью и желанием бросить занятия фитнесом, вы почувствуете себя более уверенной и привлекательной. Мировоззрение изменится к лучшему. Вы будете замечать, что мужчины стали по-другому смотреть на вас, так как вы излучаете здоровье и энергию. Фитнес обязательно должен стать приятной частью вашей жизни, ни в коем случае не мучительной.

Мы работаем: Пн-Cб 09:00 – 22:00
Наш адрес: г.Киев, ул.А.Ахматовой 35А (метро «Осокорки + Позняки»)
Контактный тел.: (044) 573-93-90
Мобильный тел.:
(050) 985-77-61

 

 

 

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61