Фитнес

Фитнес, силовые упражнения

Фитнес студия «Олимп» предлагает Вам занятия в универсальных классах. У нас большие просторные залы для занятия, лучшие спортивные снаряжения, опытные тренеры.

Универсальная фитнес программа – это высокоинтенсивная нагрузка, которая содержит в себе основные направления фитнеса (fitness mix, танцевальная аэробика, степ-аэробика, фитбол, фитбалет). Упражнения последовательно и гармонично вписываются в систему занятий.

Программа рассчитана на стимуляцию работы сердечно-сосудистой системы, способна улучшать координацию движений и осанку, «сжигает» лишние калории и, следовательно, лишний вес. Занятия позволят приобрести Вам идеальную фигуру, свежее лицо, легкость, грацию и уверенность в себе.

Мы предлагаем следующие виды занятий в классах:

Fitness-mix - универсальный класс смешанного формата высокой интенсивности по всем направлениям фитнеса, в котором прорабатываются все группы мышц (использ. степплатформа, фитболы, медболы, гантели, бодибары...)
Fit-ball - класс фитнеса, с использованием специального гимнастического мяча большого размера. Занятия сочетают силовую нагрузку и аэробную, проходя при этом в щадящем режиме.

Body-ballet - авторская программа тренировок, объединяющая основы классической хореографии, фитнеса и элементов пилатеса и стречинга. Упражнения программы подобраны таким образом, что обеспечивают максимальную нагрузку на все группы мышц, без нанесения вреда суставом. Сходство с балетом состоит только в наборе определенных принципов и знаний, но сама тренировка существенно отличается от репетиций балетных трупп, привычной тренировки по фитнесу либо любому направлению "разумного тела".


Fitness для похудения  - высокоинтенсивный силовой класс, направленный на максимальное сокращение калорий и жировой ткани. Может включать в себя использование степ-платформы Step, что позволит больше снизить вес и хорошо тренировать сердце и группы мышц.

 

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61