Танцевальные классы

Наша школа танцев на Позняках в г. Киев приглашает всех желающих танцевальные классы

Как известно, занятия танцами улучшают осанку и состояние сердечнососудистой системы. Благодаря таким урокам Вы полюбите себя такой, какая есть, станете более уверенной в себе. Кроме того, особенность такой нагрузки состоит в том, что ее на тренировке не ощущаешь – настолько этот процесс увлекательный.

Вы искренне начнете любить свое гибкое тело, красивую осанку и уверенный взгляд.

Почувствуйте себя уверенно на вечеринках

Наша фитнес студия «Олимп», приглашает Вас на занятия в танцевальные классы. Опытные тренеры нашей школы танцев, которая находится в Киеве на левом берегу (ст.м. Позняки), помогут вам научиться двигаться в ритм музыке и подарят хорошее настроение. Вы овладеете разными стилями и направлениями – латина, стрип и многое другое.

Откройте для себя двери в мир современных танцев - необъятный многогранный мир, который способен принести в вашу жизнь множество возможностей и ярких красок. Танцы укрепят ваши мышцы и подкорректируют фигуру, улучшат настроение и самочувствие, поднимут самооценку и уверенность в себе, откроют вас общение с единомышленниками и раскрепостят. Благодаря таким занятиям у вас повысится тонус и пребудет ощущение гармонии жизни, а о физическом здоровье не может быть и речи, когда нет позитивного отношения к себе и окружающим.

Танцевальные классы включают в себя такие направления как:

Latina-пара пара - танцевальный урок на двоих, с помощью которого вы сможете выплеснуть эмоции, проявить темперамент и чувственность. Занятие соткано из движений зажигательных латиноамериканских танцев.

  • Club Dance 
  • Go-Go 
  • Strip 
  • Latina 

Индуальные занятия по всем видам

Belly Dance - восточный танец (танец живота). Чарующая музыка, красивые движения помогут вам стать самой изящной, грациозной и женственной.

Belly Dance1 - группа для «новичков» 

Belly Dance2 - группа для «продвинутых»

Belly Dance (хореографический стретчинг) -  упражнения на растягивание мышц ног, рук и спины, направленные на совершенствование танца Belly Dance.
Постановка свадебного танца

Танцы на Позняках в нашей школе – это море позитива, зажигательные ритмы, комфортная дружеская атмосфера и, конечно же, талантливые преподаватели.

Время работы: Пн-Вс 07:00 – 22:00
Наш адрес: г. Киев, ул. А. Ахматовой 35А (метро «Позняки»)
Контактный тел.: (044) 573-93-90
Мобильный тел.:
(050) 985-77-61

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61