Восточные танцы

 

Фитнес студия «Олимп» приглашает вас посетить уроки восточного танца на Позняках.

Восточные танцы очень красивые и женственные, обязательными составляющими движениями которого являются резкие движения бедрами практически во всех направлениях, плавные движения в сочетании с вибрациями. В этом танце очень важна координация движений – рисунок должен смотреться целостно и овладеть всем вниманием зрителей.

В начинающей группе достаточно большое внимание уделяется технике, работе с телом, которое очень часто бывает непослушным, и только спустя какое то время расслабляется, привыкает к еще не знакомым движениям. Также учимся слушать арабские ритмы и музыку.

Кому подходят занятия восточными танцами?

Прекрасная особенность танца живота – это возможность танцевать, не смотря на фигуру, возраст или другие индивидуальные особенности. Восточные танцы подходят практически всем женщинам. В отличие от аэробики и бега трусцой,  это щадящий вид физической активности. А это значит, что вы можете выполнять движения, не подвергая при этом голени, колени и ступни чрезмерной нагрузке. К освоению данного вида танца вы можете приступать даже в не очень хорошей физической форме, ваше тело само постепенно подготовиться к нужным нагрузкам.

Результат занятий

  • Облегчение симптомов пмс, а иногда и полное его исчезновение;
  • Отличное женское здоровье;
  • Помощь в вынашивании и зачатии ребенка;
  • Красивые линии тела и гибкость.

Наш фитнес центр Олимп на Позняках в Киеве приглашает всех желающих посетить занятия восточного танца, а мы в свою очередь сделаем все для того чтобы вы получили максимальное удовольствие от занятий.


Время работы: Пн-Вс 07:00 – 22:00
Наш адрес: г. Киев, ул. А. Ахматовой 35А (метро «Позняки»)
Контактный тел.: (044) 573-93-90
Мобильный тел.:
(050) 985-77-61

 

   

Анны Ахматовой, 35А
тел.: (044) 573-93-90
        (050) 985-77-61